Contattaci, saremo lieti di darti tutte le informazioni che cerchi.
* I campi contrassegnati da asterisco sono obbligatori
Titolare e responsabile della raccolta dei dati è . Il mittente prende atto che il trattamento dei propri dati personali è necessario per evadere la sua richiesta, autorizza quindi il Titolare al trattamento degli stessi, in conformità all'art. 13 del DL 196/03. Tali dati saranno utilizzati solo ed esclusivamente per rispondere ai servizi richiesti, non saranno comunicati o diffusi a terzi in alcun modo e a nessuna condizione. Il trattamento dei dati è effettuato nel rispetto della Direttiva 46/95/CE del 24.10.1995 ed in ogni caso della Legge 196/03 in materia di protezione dei dati personali. Al mittente sono attribuiti i diritti di cui all'art.7 della legge citata, potrà quindi in qualsiasi momento richiederne gratuitamente l'aggiornamento, la modifica o la cancellazione.
* I campi contrassegnati da asterisco sono obbligatori
Titolare e responsabile della raccolta dei dati è . Il mittente prende atto che il trattamento dei propri dati personali è necessario per evadere la sua richiesta, autorizza quindi il Titolare al trattamento degli stessi, in conformità all'art. 13 del DL 196/03. Tali dati saranno utilizzati solo ed esclusivamente per rispondere ai servizi richiesti, non saranno comunicati o diffusi a terzi in alcun modo e a nessuna condizione. Il trattamento dei dati è effettuato nel rispetto della Direttiva 46/95/CE del 24.10.1995 ed in ogni caso della Legge 196/03 in materia di protezione dei dati personali. Al mittente sono attribuiti i diritti di cui all'art.7 della legge citata, potrà quindi in qualsiasi momento richiederne gratuitamente l'aggiornamento, la modifica o la cancellazione.
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
SEDE

IDROEXPERT S.p.A.
Via dell'Industria 15
48015 Montaletto di Cervia (RA)
C.F./P.Iva 03543830404
CAP. SOC. € 13.000.000 i.v.
Iscritta presso il R.E.A. di Forlì-Cesena al n. 305427

Tel +39.0544 964311
Fax +39.0544 267811
n. verde 800 678330

Cesare Franchi
Cell. 3487203140
cesare.franchi@idroexpert.com

 

Amministratore Delegato
Enrico Franchi
enrico.franchi@idroexpert.com

 

Direttore Generale
Alessandro dott. Abati
alessandro.abati@idroexpert.com

Direttore Commerciale Italia
Savio Francia
Cell. 3405524979
savio.francia@idroexpert.com

 

Amministratore Delegato
Direttore del Personale

Piero Buccarella
Cell. 3478588688
piero.buccarella@idroexpert.com

 

Marketing e
Comunicazione del Gruppo

Angelo Andreella
Cell. 3346693771
angelo.andreella@idroexpert.com

 

Catalogo
catalogo@idroexpert.com

 

Listino
listino@idroexpert.com

 

Amministrazione
amministrazione@idroexpert.com

 

Sistemi informativi
ced@idroexpert.com