Contatti

IDROEXPERT S.p.A.

Via dell'Industria 15
48015 Montaletto di Cervia (RA)

C.F./P.Iva 03543830404
Codice Univoco: ISHDUAE
CAP. SOC. € 17.485.000 i.v
Iscritta presso il R.E.A. di Forlì-Cesena al n. 305427

Tel +39 0544 964311
Fax +39 0544 267811

Servizio clienti
+39 0544 16 76 500

Cesare Franchi
Cell. 3487203140
e-mail: cesare.franchi@idroexpert.com

Amministratore Delegato
Enrico Franchi
e-mail: enrico.franchi@idroexpert.com

Amministratore
Alessandro dott. Abati
e-mail: alessandro.abati@idroexpert.com

Direttore Commerciale Italia
Savio Francia
Cell. 3405524979
e-mail: savio.francia@idroexpert.com

Amministratore Delegato
Direttore del Personale
Piero Buccarella
Cell. 3478588688
e-mail: piero.buccarella@idroexpert.com

Marketing e Comunicazione del Gruppo
e-mail: gruppo.marketing@idroexpert.com

Catalogo
e-mail: catalogo@idroexpert.com

Listino
e-mail: listino@idroexpert.com

Amministrazione
e-mail: amministrazione@idroexpert.com

Sistemi informativi
e-mail: ced@idroexpert.com

COME RAGGIUNGERCI
CONTATTACI SAREMO LIETI DI DARTI TUTTE LE INFORMAZIONI CHE CERCHI

Contattaci!